Вы здесь: Главная Медиа Новости центра "Созвездие" XVII Окружной фестиваль детского творчества

"Созвездие" XVII Окружной фестиваль детского творчества

Созвездие талантов

    В минувшие выходные в Ханты-Мансийске состоялся XVII окружной фестиваль творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Созвездие». Мероприятие, организатором которого выступил Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проходило на площадке Югра Классик

25 марта конкурсанты Ханты-Мансийского АО – Югра выступили в номинациях. 

Вокальная номинация

(младшая группа 6-12 лет):

I место –  Черепанов Владимир (г. Югорск)

II место – Давлетова Муххабат (г. Нягань)

III место – Давлетова Надира, Николаева Руслана (г. Нягань)

 (старшая группа 13-17 лет):

I место – Стец Виктория (г. Ханты-Мансийск)

II место – Ельшина Валерия (г. Югорск)

III место – Полякова Злата (г.Нягань)

Театральная номинация

I место – Селезнев Михаил, Полякова Злата, Зиннатуллин Максим (г. Нягань)

II место –  Доброходова Наталья, Орунбаева Вера, Колесова Анастасия, Решетников Иван, Мумарева Маргарита. (г. Ханты-Мансийск)

III место – Давлетова Надира, Краснова Дарья, Зиннатулин Максим. (г. Нягань)

Инструментальная номинация

(старшая группа 6 -12 лет):

I место – Черепанов Владимир (г.Югорск)

II место – Абдуллаева Сабина, Абдуллаев Руслан, Колобова Аида, Гасанов Ислам, (Октябрьский район), Горячева Валерия (г. Ханты-Мансийск)

III место – Щапина Ксения (г. Урай)

(старшая группа 13 - 17 лет):

I место – Савин Валерий (г. Урай)

II место – Стец Виктория (г. Ханты-Мансийск)

III место – Полякова Злата (г. Нягань)

 «Литературная» номинации

(младшая группа 6-12 лет):

I место – Портнягина Владислава (г. Югорск)

II место – Краснова Дарья (г.Нягань) 

III место – Зиннатулин Максим, (г. Нягань), Цыпленков Александр (Кондинский район) 

(старшая группа 13-17 лет):

I место –  Носков Павел (г. Урай)

II место – Полякова Злата (г.Нягань)

III место – Кабакова Ольга, Селезнев Михаил (г.Нягань)

Номинация мода

I место – Убамасова Полина, Кислобаева Юлия, Кислобаева Яна. (г.Югорск)

II место – Давлетова Надира, Давлетова Муххабат, Николаева Руслана,  Краснова Дарья, Зиннатулин Максим (г.Нягань)

III место – Орунбаева Вера, Сидорова Елизавета, Решетников Иван, Колесова Анастасия, Мумарева Маргарита. (г. Ханты-Мансийск)

«Хореографическая» номинация

I место – Полякова Злата, Селезнев Михаил, Кабакова Олга, Пяк Мирон, Давлетова Надира, Давлетова Муххабат, Николаева Руслана. (г. Нягань)

II место – Давлетова Надира, Давлетова Муххабат, Николаева Руслана, Краснова Дарья, Зиннагуллин Максим. (г.Нягань)

III место – Захряпина Анна (г.Урай) 

   

 

   25 марта Ребята, представлявшие на фестивале муниципальные центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей, выступили с лучшими творческими номерами. Награды победителям и призерам фестиваля вручала Немчинова Елена Владимировна, председатель жюри, заместитель директора – начальник управления опеки и попечительства Депсоцразвития Югры. Некоторые участники были удостоены специальных наград – приза жюри и приза детских зрительских симпатий

Хочется отметить слаженную работу коллектива «Ханты-Мансийского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Фестиваль прошел на высоком уровне

Всем участникам были вручены памятные подарки.

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика
Вы здесь: Главная Медиа Новости центра "Созвездие" XVII Окружной фестиваль детского творчества